АНТИРЕЙТИНГ ПМК

26.07.2022

Лидерами своеобразный антирейтинг в июле 2022 г г.Талдом в районе ПМК являются:
дом №87 по улице Полевая с задолженностью жителей 1млн.300 тыс. руб. На втором месте - дом №10 по ПМК с задолженностью 930,4 тыс.руб.
А дом № 83 по улице Кустарная имеет задолженность 868,2 тыс. руб. В разряд домов с большой задолженностью попали также дом № 11 ПМК ( 827,0тыс .руб.), дом № 8 ПМК (780,6 тыс.руб.), дом № 40 ул.Победы (718,8 тыс.руб.),
МУП «Талдомсервис» г. Талдом является организацией, осуществляющей поставку коммунальных ресурсов (отопление, холодное и горячее водоснабжение и водоотведение) на территории Талдомского городского округа.
На сегодня сбор платы за коммунальные услуги организации МУП «Талдомсервыис» осуществляется через ООО «МосОблЕИРЦ».
Многие жители многоквартирных домов уклоняются от оплаты коммунальных услуг. С целью взыскания задолженности проводится ряд мероприятий: автообзвон, живой обзвон, робот-коллектор, СМС-рассылка, письменные уведомления и претензии.

Неоплата гражданами начисленных платежей ведет к тому, что организация не может в полном объеме производить оплату поставщикам ресурсов, производить текущий и капитальный ремонт сетей и оборудования. В следствие чего страдают прежде всего сами жители, как добросовестные плательщики так и должники. В отношении «чемпионов»-должников готовятся заявления о взыскании задолженности в судебном порядке.
Уважаемые жители г. Талдом!

Просим Вас своевременно производить оплату коммунальных платежей, что бы избежать судебных разбирательств, и принудительного взыскания задолженности.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!